Подпись автора через Photoshop на фотографиях всегда в одном месте - как сделать ?
Greshnic
(1961),
на голосовании
6 лет назад
Создаю операции по автоматической вставки подписи, НО из-за того что размер фотографий постоянно разный (не только вертикальный или гор-й но и в принципе размер фото может быть другим (раза в 2 меньше или больше)) и подпись ставится криво =( В лайтруме это всё продумано сделано и там есть якоря и отступы (когда уже экспорт делаешь) - как в фотошопе сделать так же? Чтоб текст всегда в одном месте был (например в правом нижнем углу) не зависимо от размера фото.
В лайтруме это всё продумано сделано и там есть якоря и отступы (когда уже экспорт делаешь) - как в фотошопе сделать так же? Чтоб текст всегда в одном месте был (например в правом нижнем углу) не зависимо от размера фото.