В какой программе возможно сделать такое видео?

Vlad Kuzko Ученик (103), на голосовании 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=5LbRJJYJVtg

Это графика! Интересует как можно сделать такое видео на компьютере. То есть, с помощью какой программы.
Голосование за лучший ответ
Мордехай Леви Знаток (266) 6 лет назад
антивирус касперский подойдет
Fedostas Мыслитель (9430) 6 лет назад
Тут вообще программа не нужна.
нужно
1) в. камера с достаточно низкой ГРИП
2) как минимум 60 кадров в секунду ( чтоб потом притормозить видео эдак в два раза и не потерять в плавности.
3) вынесеный отдельный микрофон или рекордер ( или подкинуть отдельный звуковой файлик

Собственно все..
Штатив еще
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295136) 6 лет назад
Любой приличный универсальный 3D редактор. Навскидку: Maya, 3ds max, Blender. Одно НО: прежде чем у вас получится ТАКОЙ ролик, пройдет год-два ежедневного обучения и тренировок. Так-что, читай ответ Fedostas и концентрируйся на нем. :)