Галлюциногены. Почему люди употребляющие психоактивные вещества, зачастую видят одно и тоже.

Т. е к примеру при употреблении определённых веществ, неважно атеист ты или верующий, наблюдают религиозные видения. При употреблении другого вещества, в основном чертей, гномов и т. п. Я конечно понимаю, что каждый участок мозга. отвечает за определенное чувство или восприятие, а химическое воздействие, вызванное употреблением того или иного вещества, может приводить человека в состояние страха или блаженства и др чувств. Вопрос в том, почему люди с разными взглядами на жизнь, убеждениями и верой, видят в основном одно и тоже?

Под воздействием психотропных веществ может открываться

"завеса" в тонкие миры. Вопрос лишь в какие. Будут это миры

низшего плана или Высшего. Вот и всё.

Под их действием открываются Двери в потусторонний Мир.

это загадка природы

Потому что открываются другие участки мозга, скрытые энергонакопления в прошлом, запечатлённые картины, память на прошлое действие, вот и всплывают, но не обязательно только эти 2 варианта, суть то не в этом, а в главном, что употребляя психотропные средства индивид деградирует, теряет энергетику жизни и нарабатывает заслуженные энергодолги перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Никогда я ещё не ловил галлюцинаций на религиозные темы. А чертей и подавно ни разу в жизни не видел.

так, ты сам в курсе что употреблял то?

а кто вам отвечал на такие вопросы? По моему нурики здесь не сидят. Они на своей волне.

Есть такая статистика?

есть