Восстановление Девайса после неудачной прошивки.

ArtySky Ученик (226), закрыт 3 года назад
Прошивал телефон SONY XPERIA Z1. Ставил на него прошивку MIUI.
Ставил потому что раньше был redmi4.
Вся проблема в том что получил кирпич.
И хз как его вернуть к жизни.
потратил на это уже пол дня. Скачала стоковую официальную прошивку.
Скачал FlashTool версии самого разного вида (от 10. до 25.).
Ибо думал что проблема в самих версиях.
такой расклад в общем.
запускаю флештул и он выдаёт обычный запуск и т. д.
начинаю сам процесс прошивки. Запускаю "flash".
и появляется окно с инструкцией подключения девайса.
1 - выключите
2- зажмите клавишу громкости (-)
3 - приконектите к пк
4 - и ждите конца прошивки.
проблема на 3 пункте.
он просто навсего его не видит.
в компьютере постоянно звук подключения устройства и тут же через пару сек - отключения.
в диспетчере вообще дичь. он то видит какой-то девайс "s1 service" то он просто исчезает и появляется рандомно.
короче я поник уже. Раньше вытягивал из могил разные кирпичи. но они многие были на MTK
а такой случай что я бессилен - первый раз.
и да, драйвера я установил. которые шли в папке к flashtool/

поведение телефона - горит красным индикатор. точнее мигает а при зажиме кнопки вкл. моргает.
при зажиме кнопки громкости (+) и вкл. происходит тройная вибрация - телефон живой.
иногда даже при зажатии происходит включение экрана.
появляется логотип сони. экран работает. но эт не надолго.
и вот ещё.
в самом flashtool выдаёт подобную дичь.
чёт связанное с mtk.
хз к чему это.
вот полный лог того что происходит.
прошу помогите !!!
телефон достался в идеальном состоянии.
решил прошить и пользоваться.
Из-за любви к бренду.
буду очень благодарен если поясните чё я делаю не так. и как мне с этим быть ((
Дополнен 6 лет назад
версия на которой всё это заскринено - 22.
на других версиях такая же х*йня
Лучший ответ
Остальные ответы
ГЕНИЙ Мудрец (18895) 6 лет назад
приготовься к долгому копанию в разных советах 4pda и к разным попыткам оживления, или отнеси мастеру
ArtySkyУченик (226) 6 лет назад
да дело в том что я уже день живу на 4pda .
щас забежал даже на форум. написал одному типу.
может откликнется.
ГЕНИЙ Мудрец (18895) я 2 недели жил на 4pda
Гедимин Перовский Ученик (102) 6 лет назад
ссылку на файлообменник тут оставлю, думаю разберешься https://www.sendspace.com/file/93aul5
серж Ученик (161) 3 года назад
Подключение к компу, то видит, то не видит - мне помогла замена кабеля. Всё остальное после прошивки с компьютера должно исправиться.