Ребята, скажите, как без доната и больших усилий получить золото в аватарии?

Елизавета Воробьева Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ника Макеева Знаток (257) 5 лет назад
Промокоды, ежедневные бонусы и задания
Остальные ответы
Mr Darkester Знаток (448) 5 лет назад
Выйти из гребенной аватарии и пойти поиграть во что-нибудь нормальное.
Игорь Анютин Оракул (76026) 5 лет назад
Никак без багоюзерства и активного участия в акциях проекта=))) Игры делаются для того, чтобы выжимать деньги из игроков. Если бы были лазейки чтобы не донатить, об этом многие бы знали, а лазейку быстренько бы исправили, а хитрецов забанили.