Всем привет помогите растолковать сон

БакытБек Ученик (189), закрыт 5 лет назад
мне приснился подвал (обычный подвал старой 3х этажки), он сухой и с тремя деревянными высокими до потолка проходами из полок, один средний их них обрушенный на половину.
тут я нахожу чейто связку ключей и кашелёк в кашельке по 500 р 2 шт и мелочь. тут объявляется хозяин кулючей - кажется отдал и объявляется хозяин кашелька, ноя не отдаю деньги потому что встретил братьев и их детей там же у прохода подвала.
после мы с женой отправляемся в госте в ресторан к знакомой жены она вызвала гостей, в начале все начинают приходить мы находимся там, но почему то мы уехали в другое место и почему то снимаем на один день часть (не квартиры но в участке два дома и мы снимаем один из них) и при этом разговорились с хозяйкой и я проснулся
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2555532) 5 лет назад
Дела, связанные с бумагами, прибыль.