Проблема с Soсial Club и Steam. GTA 5

Я как-то в стиме на новогодние праздники купил ГТА 5. Создал аккаунт рокстар, зашёл через стим и спокойно играл. И вот примерно месяц назат у меня сгорел жёсткий диск с ПК. Собрал новый ПК скачал стим и зашёл на свой аккаунт. Скачал GTA 5, запустил и выдаёт такое Эта учётная запись STEAM уже связана с другой учётной записью Soсial Club(Хотя аккаунт стим был тот жеи и связан с ним) Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отвяжи Soсial Club а потом перевяжи назад может поможет хз или просто скачай лаунчер Soсial Club и играй через него!!!!