как удалить фон сайта в вордпресс

Иван Локотский Ученик (214), закрыт 5 лет назад
думал удалю картинку и фон очистится, но захожу с другого браузера фон есть, у меня же на хроме он редко отображается, заходил в редактор внешнего вида там только загрузить и положение поменять можно, больше ничего нет, может из-за темы так
Лучший ответ
Дмитрий Дидух Профи (571) 5 лет назад
Ищи это место в CSS и закомментаривай
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 5 лет назад
Фон есть потому что скорей всего в кеше осталось, нажми Ctrl+F5 на странице
Иван ЛокотскийУченик (214) 5 лет назад
почистил, он и в редакторе появляется