Как в видео звонке WhatsApp добавить фильтры

Как в видео звонке WhatsApp добавить фильтры,
чтобы лучше я выглядела). На одном телефоне (устройстве) автоматически фильтры включаются. А на моем устройстве стандартная камера. На камере в настройках нет фильтров хороших. При видео звонке в ватцаппе автоматически стандартная камера включается без фильтров. как исправить это, нужны фильтры!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте. У меня тоже была ранее такая версия вапсап, где при видео звонке можно было бы использовать фильтры и стикеры.. А щас не как не получается найти. У кого есть?

Кто то ответил? Мне тоже интересно