С этим диагнозом возьмут ли в армию

larisa makuxina Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
Возьмут ли в армию с этим диагнозом - спаечная болезнь брюшной полости без нарушения пассажей
Голосование за лучший ответ
Виктор Вампир Профи (787) 5 лет назад
В военкомате и спрашивай) или в больнице по месту жительства.
Бербек Пердук Профи (960) 5 лет назад
А не судьба спросить в теме "Красота и здоровье" в подразделе "Врачи, клиники, страхование " или "Болезни, лекарства"? Причём тут ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ?
выфвы ыфввфывУченик (101) 5 лет назад
А для чего еще этот раздел?
Бербек Пердук Профи (960) Так самому (ой) не проще найти в интернете. Всего лишь несколько секунд на потратить..