6 лет назад
от

Что делать, если написала неправильный адрес доставки на АлиЭкспр., а продавец уже отправил посылку?

Всем доброго дня. Получилось так, что я написала весь адрес правильно, но не написала номер дома. Тобишь улица, корпус, кв., индекс есть, а номер дома нет. Не знаю сейчас что делать, писала продавцам ( так было с 4 заказами, один отменила, на втором адрес поменяли ), но на оставшихся двух заказах уже адрес никак не поменять. Даже и не знаю что теперь делать и как получать вообще заказ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну там же есть почта и ты приедь туда и сама забери

у меня такая же ситуация была, просто посылку на почте ловите по паспорту в пункте Доставка

Если на улице других домов нет, то все придет тебе, как и должно быть

никак, закажи еще раз, бабки то они не получат пока ты не получишь заказ