как найти человека в mail агенте?

Egida Ученик (117), закрыт 6 лет назад
примерно год назад я общалась с парнем из Владивостока, затем как-то нечаянно удалила его из списка....Сейчас очень хочу найти его, но не получается так как не помню как его зовут сколько ему лет и e-mail. единственное помню что ник у него был SLAYER и что он с Владивостока....думала поднять архивы в агенте, но к сожалению на удаленный контакт это не возможно....Помогите пожалуйста, подскажите что можно было бы предпринять?
заранее спасибо)))
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1803624) 6 лет назад

В новом М-Агенте версии 10.0 - Открываете Функции (три горизонтальные полоски)
-->> Добавить контакт -->> вводите номер телефона, имя или электронный адрес
-->> далее Поиск, результат на экране

Остальные ответы
Меня нет Мастер (2473) 15 лет назад
Здравствуйте! Попробуйте найти людей по городам в поиск вставте Владивосток и попробуйте его найти. Сразу говорю искать придется долго и если он сменил ник тогда вообще невозможно!
Источник: я
Kaitlyn T. Мыслитель (5562) 15 лет назад
Над Вашей фотографией есть кнопка "Поик людей". Нажмите на нее и выберите нужный параметр. Было бы не плохо, если бы Вы знали его е-меил. Это самый безотказный способ. Или если у Вас остались его сообщения или подарки...
delete delete Ученик (210) 15 лет назад
"добавить контакт",там можно вписать имя и фамилию, но так же можно и по мылу
Руслан Оганесян Знаток (492) 15 лет назад
в майл агенте на жми на кнопку добавить контакт. человека можно найти по критериям: псевдоним возраст знак зодиака имя фамилия место проживания, дата рождения. потом внизу нажми кнопку поиск. можно искать контакты введя емайл адресс
Valeriy Знаток (411) 1 год назад
можно только в приложении