Лучшая база-праймер под макияж Подскажите лучшую базу-праймер под макияж для сухой кожи. Желательно не дорогую

НЕЗАБУДКА Знаток (291), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127830) 5 лет назад
Но обычный дневной крем лучше и дешевле.
lumiere Мыслитель (8629) 5 лет назад
Time-Flash Base от Filorga (DOUBLE ACTION LISSANTE +..) пользуюсь разными продуктами этой марки давно = моей коже подходит изумительно; цены ...но всегда нахожу где выгодно купить: скидки, акции/промо. предл.
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719466) 5 лет назад
Посмотрите корейские бренды они не плохо сидят на лице, держат тональный крем и стоят приемлемо
Алена Чекмарева Знаток (365) 5 лет назад
у меня праймер гиалуроновый от либридерм, выравнивает тон, увлажняет, скрывает мелкие недостатки и покраснения