{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Как правильно сформулировать приглашение девушки по телефону в театр? типа первое свидание..

Приветик, солнышко! Как делишки? Чем занимаешься? Какие планы на вечер? Я хочу тебя пригласить в театр, на обалденное представление?
Тебе понравиться, обещаю!!!

приветик киса, как дела, ты вечером свободна? хочу кое кого пригласить на обалденое представление в театр, ты случайно не знаешь кто это? молодчинка конечно я приглашу самую красивую обоятельную и привлекательную девушку в этом мире!!!! жду твоего звоночка, пока!!!!

я со Алмазам согласна )))))