А ты обожаешь свежий запах асфальта после дождя!?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мыслитель (6935), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631278) 6 лет назад
мне как сантехнику ближе по душе рядом с люком )))))))))))))
Остальные ответы
Петров Т Гуру (2834) 6 лет назад
Мне нравиться просто свежий воздух после дождя. Особенно в парке хорошо после дождя.
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108261) 6 лет назад
я обожаю дождь после запаха свежего асфальта=)))
Эрик Дрэйвен Мыслитель (5915) 6 лет назад
Сейчас дождь наблюдаю с балкона!) Запах дождя пьянит!)))
Источник: Приветик!) Вечерочка!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мыслитель (6935) 6 лет назад
Приветули))
И тебе радостей))
Эрик Дрэйвен Мыслитель (5915) Я больше сонный чем радостный!))) Еще немного и спать!))) надо работку доделать и спать!)))