Я решила заменить брызги шампанского на брызги спермы! Ничего так?

у меня гости будут, я так не смогу :)
а вообще идея неплохая, хотя побрызгать спермой всегда можно успеть :))

вот чему бы я реально обрадовался - новогоднее онанирование Путина на ТВ:))
с признанием типа: "Я вас всех имел"

Шикарно. Как раз с подругой на даче будем зависать с чумавыми жеребцами. Обязательно попробую

malodez ! takbi vce! ox bilobi vecelo!lublu takix cmelix.

Ты делаешь ему миньет,а он сверху на тебя льет шампанское.Как тема?

Ну если сумеешь подгадать так, чтобы он кончил под бой курантов...
Или, еще лучше, запасись спермой заранее, а под бой курантов начинай ее разбрызгивать...