за ск недель до родов опускается животик?? и как это почувствовать???

Эстефания Андерс Мастер (2409), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Изольда Иосифовна Мыслитель (6174) 15 лет назад
ну когда он опустится, вы это ни с чем не спутаете:)
людмила лебедь Знаток (419) 15 лет назад
за 2 недели до родов, те легче дышать станет и очень часто будешь хотеть по маленькому.
Eugeniyaya Мастер (1414) 15 лет назад
недели за две в среднем, дышать станет легче
Алина Куделя Ученик (109) 15 лет назад
Почувствовать нельзя, можно только увидеть возле зеркала.
Angel-A Мастер (2426) 15 лет назад
У всех это индивидуально, в принципе как и течение самих родов и беременности! у меня за 1,5 месяца до родов опустился. Зависит от весе плода еще! У некоторых опускается прямо пперед самими родами, а основном за 2-3 недели! Когда опуститься становится легче дышать!
Удачи Вам :)))
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
недели за 2.сразу видно будет что он опустился. и дышать станет намного легче!!!
Наталья Бычкова Мастер (1105) 15 лет назад
При первой бер-ти-за 2 недели, при последующих-перед родами. У меня с третьим опустился непосредственно при родах (чуть не прокесарили)
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
У меня были первые роды, а живот опустился когда схватки начались.
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
становится легче дышать. у меня вообще не заметно было, что опустился
***Таличка*** Гуру (2753) 15 лет назад
У меня тоже при первой беременности живот полностью опустился при схватках, а вообще опускаться начал примерно за 1-1,5 месяца, очень хорошо перед зеркалом видно было, а сейчас на фото.
Надежда Знаток (376) 15 лет назад
У меня опустился где-то за месяц, и врач сказала, что головка низко, но родились мы точно в 40 нед, благодаря бандажу. Тебе сразу легче дышется и садиться не удобно
zzz Знаток (282) 15 лет назад
А я вообще не почувствовала, как это произошло