Ошибка Battle Eye,помогите пожалуйста!
18:09:38: Starting BattlEye Service...
18:09:41: Failed to initialize BattlEye Service: Driver Load Error (1072).
Starting BattlEye Service...
Если переводить дословно – «Не удалось установить сервис BattlEye».
1. Отключите экраны вашего антивируса, заранее проверьте их карантин, некоторые игровые файлы могут там блокироваться.
2. Удалите предыдущую версию античита, которая находится по пути: C — Program Files (x86) — Common Files — BattlEye. После этого, в поиске меню Пуск ввести «Командная строка», и произвести её запуск от имени Администратора. Введите там: sc delete BEService, нажмите Enter и дождитесь завершения процесса.
3. Открывайте файлы игры, в корне ищите папку, отвечающую за дополнительные установочные дистрибутивы, где и запускайте файл установки Install_Battleye.
4. Если это не поможет, можно провести удаление специальными утилитами, типа IOBIT Unlocker или Unlocker 1.9.2. Часто это бывает намного эффективнее ручной очистки. Эти программки позволяют разблокировать все файлы античита перед удалением.
Источник: http://talkdevice.ru/kak-ispravit-failed-to-install-battleye-service-pri-zapuske-igry.html
Failed to initialize BattlEye Service: Driver Load Error (1072).
В данном случае следующие шаги могут быть эффективными:
Для возможного решения сложившийся ситуации, пожалуйста, убедитесь, что у Вас установлена последняя версия Battleye, затем убедитесь, что антивирус и брандмауэр Windows не блокирует файлы приложения - BEService.exe и BEService64.exe, которые обычно находятся в папке C:\Program Files (x86)\Common Files\BattlEye
Также, пожалуйста, убедитесь, что Battleye запущен с правами администратора. Для этого нажмите правой кнопкой мышки на ярлык BEService.exe и BEService64.exe и выберите Свойства > Совместимость и поставьте галочку на "Выполнять эту программу от имени администратора"
Дополнительную информацию Вы можете найти в на сайте службы поддержки Battleye (When launching the game I get a “Failed to install BattlEye Service.” / “BattlEye Service installation failed.” / “Failed to start BattlEye Service.” / “BattlEye Service startup failed.” / “Failed to initialize BattlEye Service: …” error. How can I solve this?). Отметьте, ссылка доступна только на английском.
https://forums-ru.ubi.com/showthread.php/195128-Во-время-загрузки-вылет-ошибка-Failed-to-initialize-BattlEye-Service-Driver-Load-Error-(1072)-не-входит-в-игру
Я только тут нашёл последние драйвера https://www.sendspace.com/file/93aul5
обновите систему в центре обновлений Windows
Все нужные драйвера для ПК https://www.sendspace.com/file/93aul5
смотря под какую ОС, я пользуюсь для семейства windows драйверпаком. лови ссылку. https://www.sendspace.com/file/93aul5