ВАШЕ МНЕНИЕ Кто чаще всего изменяет ПАРЕНЬ ИЛИ ДЕВУШКА??? Объясните своё мнение !
Какие то вопросы у тебя невесёлые. Удачи тебе в новом году!))
Есле ты хочешь подвести статистику, то у тебя все равно не получится!
Потому что люди разные, и все зависит от того какой человек находится рядом. вот, например, я когда встречалась изменяла иногда своему МЧ, а теперь я встретила СВОЮ любовь и меня не тянет в сторону, меня и так все устраивает!!!: о)
Так что все одиновые, все изменяют, вот только это все зависит от того какой человек находится рядом
если любит то не изменит ,а если так ..то почему бы и не изменить .касается и девуек и парней
А ведь действительно, чтобы изменить нужны двое как минимум, если только за счет сексменьшинст перевес будет)))
ЛУЧШЕ НИКТО НИКОМУ НИ ИЗМЕНЯЛ БЫ...вот былоб КЛАССНО, но наверно и скучно ..ой..что-то мне хочется СКУЧНО ЖИТь ! :-))))