Имеют ли право покупатели к продавцам обращаться на "ты"?

Леди Мастер (1871), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Klyde Мастер (1644) 6 лет назад
да, но на вы культурнее
Андрей Стыценков Гуру (2957) 6 лет назад
В этом мире никто, никому и ничем не обязан. Тут все зависит от моральной нормы.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152346) 6 лет назад
Такое право есть только у мудаков!
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (152346) 1 год назад
О.... одним му... больше стало!
Ульяна Оракул (65954) 6 лет назад
Зависит от их культуры
Наталья Попова Просветленный (38641) 6 лет назад
"Все, что не запрещено- разрешено"...
Loony Искусственный Интеллект (742039) 6 лет назад
Если я хожу в один и тот же магаз с 2005 года, и половину кассирш знаю столько же, то вполне нормально мы друг с другом на "ты", плюс можно потрепаться, когда очереди нет о текущих домашних делах... и не только.. Ну, а если незнакомая - естественно, на "Вы" - вне зависимости от пола и возраста.
Ёрш Искусственный Интеллект (525217) 6 лет назад
Так же, как и продавцы к покупателям. Но это очень невежливо.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105721) 6 лет назад
к царю и богу всегда обращаются на "ТЫ".