Эффект в фотошопе Как сделать такой "Шаровой" эффект, в фотошопе, типа как на OmegaLUL

анастасия брингель Ученик (159), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Breaking Profi Знаток (393) 6 лет назад
Это нужно делать в пластике. Эта функция должна быть в фотошопе
анастасия брингельУченик (159) 6 лет назад
Что за пластик?
Я только вчера фш сказал)
Breaking Profi Знаток (393) Фильтр-пластика. Раньше так было, а сейчас не уверен, но ты попробуй)
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195962) 6 лет назад
Фильтр - Искажение - Полярные координаты
Bazilio Просветленный (41959) 6 лет назад
а зачем? в бАшке вава?
Блин, а какая тут версия фотошопа?
Просто у меня сс...
а всё,уже нашел