Посудомоечная машина бастует
Перестала подавать воду посудомойка "Bosch SKT-3002". Насос, вроде, жужжит, а вода не поступает. Фильтр прочистили.
Где еще искать неисправность?

Насос может не качает, может засор внутри насоса непосредственно
Давайте по порядку. Вода заливается в машину? Может засор в сантехническом кране на трубе? Или в сеточке клапана. Это нужно открутить шланг подачи воды с клапана и пассатижами вынуть сеточку. Прочистить и пассатижами вставить обратно. У вас кажется есть отдельно Слив воды из машины. Сливает? Если это всё в порядке, то придётся разбирать машину и искать дальше. Лучше тогда вызвать специалиста.
Наливной магнитный клапан, либо его командер.