Что за место? Что за здание с башней

Мартина Высший разум (149853), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sir JOHN Гений (64256) 6 лет назад
Роза Хутор, Ратуша с часами на «Площади Роза»

— главная достопримечательность «Роза Хутор». Ратуша напоминает башню Сочинского железнодорожного вокзала. Часы Ратуши отмеряют Олимпийское время Сочи. На «Площади Роза» перед Ратушей детей развлекают аниматоры, а на площадке летом можно поиграть в настольные игры.

Архитектура башни напоминает известный всем прибывающим в Сочи на поезде символ города — башню вокзального комплекса проекта А. Н. Душкина.