В чем отличие температура процессора и температура ядер

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 5 лет назад
У меня под нагрузкой температура процессора 47 - 50, а температура ядер скачет от 49 до 61 причем с каждой секундой меняется в этом диапазоне
Лучший ответ
Sergey Laushkin Мыслитель (5503) 5 лет назад
ничем есть температура проца а есть едяр
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157320) 5 лет назад
температура процессора - некорректный датчик - можешь не смотреть
ПалкоВводецъ Оракул (67397) 5 лет назад
Температура процессора - это температура на крышке процессора !
Температура ядер это температура внутри кристалла процессора !