Недоделок брат дразнит

Владимир. Гуру (4253), закрыт 5 лет назад
У меня есть сестренка, ей 4,5 лет. А так же сын Отчима которому почти 20. Дело в том что моя сестра иногда плачет когда мы чтото ей не покупаем. А этот г@#$он часто дразнит. Я готов в любой момент сломать ему его е@#$ьн#к. Мама говорит чтоб я его не трогал, ибо потом с отчимом посорятся. Разбивать ему лицо прийдется, но потом Маме будет не приятно. Че делать ?!
Лучший ответ
Любитель фурри Мудрец (10434) 5 лет назад
разбей ему лицо, пусть не наглеет
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296923) 5 лет назад
Гораздо элегантней будет помыть ему голову в унитазе.. и побоев нет, и эффект не хуже, чем от ...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190525) 5 лет назад
поставь ему капкан на медведя, во ржака будет