Чем пшеничная крупа отличается от манной из твёрдых сортов пшеницы?
Пшеничная более крупная и варится десять минут, а манная мельче и варится пять-семь минут, но тоже желтоватого цвета.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пшеничная полезна .манная выброс денег .
ПОмолом
Манка делается из твёрдых сортов пшеницы... я уже не помню все премудрости приготовления, но в молодости подрабатывал студентом на Самарской макаронной фабрике ночью.. манка считалась на супер-пупер... чуть ли не для космонавтов..