Каков железный критерий нормальности?

Sergey Мастер (1073), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Inglyng Мудрец (11596) 5 лет назад
Нет такого критерия. Для каждого понятие нормальности разное.
SergeyМастер (1073) 5 лет назад
Я не ошибусь если всех назову психически больными?
Inglyng Мудрец (11596) С моей точки зрения, ошибёшься. Со своей - может быть и нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Личное ощущение себя! Стадное мнение не показатель оного!
SergeyМастер (1073) 5 лет назад
Я тоже могу заблуждаться.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) Вы уже заблуждаетесь раз задумываетесь над этим!
дима иванов Гуру (2501) 5 лет назад
конечно лошка с икс драйва прям ну сажаешь 2 так 5 да)))))
юля воронова Гуру (4940) 5 лет назад
чтоб сбылась та моя мечта не о личной жизни о которой я мечтаю
Руслан Копров Профи (512) 5 лет назад
Его не существует. Нормальность условна.
SergeyМастер (1073) 5 лет назад
Как же тогда отличить ненормального от нормального. Отличать же все-таки нужно.
Руслан Копров Профи (512) Определите собственные критерии, что нормально и ненормально для вас лично.
Elepsis Eclipse Гений (64708) 5 лет назад
Если прям железный... то "соответствие с поведением / характеристиками большинства, без резких проявлений в стороны «Хорошо» / «Плохо»"
Тулад Искусственный Интеллект (363447) 5 лет назад
вряд ли.. бывает, что и у целого государства психоз: -))
SergeyМастер (1073) 5 лет назад
Хороший ответ. Да, социализация. Но и он не железный, т. к. дебилы умеют успешно маскироваться в обществе.
Егор Кёлер Ученик (102) 5 лет назад
Три железных коня нормальности: АРС.
Адекватность,
рациональность,
скептицизм.
SergeyМастер (1073) 5 лет назад
Адекватность... Кто определяет адекватен ли человек в той или иной ситуации?
Есть очень рациональные шизики.
А уж скептицизм у них не пропадает. Просто притуплён сильно.
Егор Кёлер Ученик (102) Есть критерии адекватности. Рациональных шизиков нет. Шизиков скептиков тоже нет. Адекватных шизиков тоже нет.
ШураМура . Мудрец (14049) 5 лет назад
Определяется индивидуально. Кому нужна она..
юм Гуру (4959) 5 лет назад
Вот когда выспишся это самый железный критерий.
SergeyМастер (1073) 5 лет назад
Т. е. вечером человек ненормальный?
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Здоровый похуизм вот это нормально)
Евгений Гуру (3725) 5 лет назад
Нормальность определяет набор правил, и он может изменяться в зависимости от цели диагностики
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150210) 5 лет назад
...пребывание в нашей реальности...
SergeyМастер (1073) 5 лет назад
но в нашей реальности есть очень много ненормального.