Как из нескольких слоёв эллипсов и нескольких контуров, сделанных пером... В общем, как эту кучу превратить в один единый контур, чтобы он имел вид, как на втором фото?
Александр Федоров
Например, слои Эллипс4 и Эллипс3 объедини, потом выдели Волшебной палочкой внутреннюю часть этого обода, залей черным цветом его и сделай дубликат этого слоя (видимость других слоев отключи) . Так же поступи и с парами слоев Эллипс6-Эллипс5 и Эллипс2-Эллипс1. А работу твою пером мой фотошоп отказался показывать (по крайней мере с твоей ссылки)