Здравствуйте. в каком редакторе можно сделать такое?
Сергей Орлов
(493),
на голосовании
6 лет назад
хочу сделать такое, только из звездочек (типа 4 золотых звезды одна в другой).. это можно нарисовать в фотошопе? если да -то как, что бы было похоже на полированный металл?
Нет в фотошопе это сделать нельзя. Это делается в 3д программах, например blender3d. Можно конечн найти фото метала и наложить его на звезды в фотошопе, но реалистично это выглядеть не будет. Хотя более точно сможет ответить тот кто разбирается в текстурах и затенениях.
В 3д могу сделать если нужно, но за небольшую плату.