Мне всегда было интересно!

♆ 54 Просветленный (22749), закрыт 6 лет назад
Откуда в мусорке берутся мошки в квартире после поедания арбуза или дыни, при том что плотно закрыты пластиковые окна, духкамерные трехстекольные, на вентиляцию есть задвижки и вытяжки через которые не может ничего пройти в квартиру, через кондиционер тоже не может. Откуда они берутся? Мусока на кухне под раковиной за закрытой дверькой шкафчика. Выкидывая ничего нет а как выносил мусор то полно мошек. Что за хрень?
Лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91830) 6 лет назад
на запах прилетают
♆ 54Просветленный (22749) 6 лет назад
Как в квартиру попадают?
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91830) домой попадают в одежде а пока еды нет они спят в ковре или под паласом там где то
♆ 54Просветленный (22749) 6 лет назад
Квартира на 8 этаже
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91830) на лифте )
Остальные ответы
Ириша Гуру (4286) 6 лет назад
Микроскопические яйца этих мошек уже находятся на фруктах и ягодах, которые вы приносите в дом, если не вымыть с мылом и не обдать кипятком, из них появляются мошки и тоже продолжают размножаться, одна самка откладывает 400 яиц!