Вот кароче по фоткам сморите
Какое использование команды /ame является верным?
/ame подходит к Оливеру, крепко жмёт ему руку.
/ame Подкидывает монетку
/ame Джордж был зол на Тони, он хотел отомстить ему.
Из предоставленных ответов нет правильного
Вопрос №2
Вы решились нелегально преобрести оружие или любые другие вещества. Каким образом Вы осуществите задуманное?
Я буду подходить к каждому в людном месте и спрашивать торгует ли он чем-либо нелегальным.
Я спрошу у знакомых, возможно, они знают где купить то, что мне нужно.
Правильного ответа нет.
Нелегально покупать оружие запрещено правилами сервера
Вопрос №3
Устав от обычных ролей, вы решили сыграть роль животного. Имеете ли вы право отыгрывать такую роль?
Да, я могу играть всех животных.
Да, я могу играть животное, но получу администратора разрешение.
Нет.
Да, я могу играть эту роль, если напишу краткую биографию животного, а так же получу разрешение администратора.
Вопрос №4
Что нужно для того, что бы играть жестокость, сексуальное насилие?
Согласие второй стороны, с которой ведётся ситуация.
Правилами регламентируется, что сексуальное насилие и жестокость строго запрещены.
Я могу играть сексуальное насилие всегда.
Отстутствует правильный ответ.
Вопрос №5
Разрешено ли использовать посторонний софт?
Разрешено использовать CLEO, которые не дают преимущества перед другими игроками.
Запрещено использовать любой софт.
Разрешено использовать любой софт.
Нет правильного ответа.
Вопрос №6
Укажите правильное использование команды /coin после:
/me попытался забрать нож из рук Джордана.
/do Каков пульс парня?
/me задерживает дыхание, наносит удар по мячу.
/ame пытается скрыться в толпе людей.
Вопрос №7
Разрешено ли использовать паркур-мод, если того требует ситуация?
Категорически нет, данный мод даёт преимущество.
Могу, спросив разрешение у администрации.
Нужно иметь в наличии одобренную биографию.
Среди предоставленных ответов нет правильных.
Вопрос №8
Разрешено ли уходить в AFK во время RP ситуации?
Разрешено.
Исключительно с разрешения администрации.
Можно, если согласны все участники ситуации.
Запрещено выходить в AFK во время ситуации.
Вопрос №9
Вы бежали от сотрудника департамента шерифов или дорожного патруля и он пустил в Вас заряд с тайзера. Ваши действия?
Откажусь от данной ситуации.
Отыграю состояние организма и остановлюсь.
Сообщу об этом администрации.
Все ответы являются верными.
Вопрос №10
Возвращаясь домой по ночному Паломино, Вы слышите, что из переулка до Вас доносится крик девушки. Каковы будут Ваши действия?
Я подбегу к девушке и попытаюсь помочь ей.
Я не стану подходить к девушке, мой персонаж довольно трусливый.
Я постараюсь сразу набрать экстренные службы.
Зависит от характера моего персонажа.
Вангую, этот вопрос следует задавать в категории "компьютерные игры". Здесь не так много игроков, играющих в 100500 игр и знающих наизусть правила 100500 серверов для каждой из них. Например, я лично вообще не понял, даже о какой игре идёт речь - не то что знакомиться с правилами этой игры, принятыми на каком-то захолустном сервере.
Долго читать.
что с*ка за бредятина?
какой то ((аный джорж, обо ((аный тони.
ты чего там куришь баран?