Discord не работает без VPN, что делать?
Здравствуйте! Возникла проблема, от моего роута дискорд не работает, при использовании мобильного интернета все в полном порядке, и через VPN тоже, но мне нормальная работа. Сидел я спокойно в дискорде и он вылетел. Только после этого появилась данная ошибка. Я уверен что проблема в роутере, только как ее починить?

Звонить провайдеру и спрашивать, чего они там сделали такого. Если через впн работает, то роутер не виноват.
Ванга
ничего не ясно. тебя впн или роутер не устраивает?