Как реализовать открытие вики-страницы в сообществе ВК через нажатие на картинку?

LA Guy Знаток (426), на голосовании 5 лет назад
Необходимо создать вики-страницу/вики-пост в сообществе как в посте на фото.

Т. е. чтобы открытие происходило через нажатие на само фото. С кнопкой читать и молнией на фотографии. Чтобы сама вики-страница была по ширине экрана. И в идеале - хотя бы с минимальным графическим функционалом (там, например, можно фон на темный переключить через нажатие на "полумесяц").

Т. е. как создать аналог вики-страницы в сообществе как в посте на фото? Если это какое-то приложение в сообществе - то какое?

Как обычную вики-страницу создать (с кнопкой посмотреть снизу), как редактировать её - в курсе.

Благодарю за грамотные ответы!
Дополнен 5 лет назад
Вопрос решен. Это статья (можно разместить как на личное странице, так и в сообществе/паблике.
Голосование за лучший ответ