Есть ли сайт для поиска авторов по картинке?

СВЕТЛАНА ПОПОВА Знаток (417), на голосовании 5 лет назад
Нет, не яндекс и не гугл картинки, это не то. Мне нужен сайт, куда загружаешь арт, а тебе говорят, что автор данного арта - Иван Иванов. Такое есть?
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284409) 5 лет назад
нет, автора вам придется искать самостоятельно по ссылкам найденным гугл-картинками...
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146450) 5 лет назад
Обращайтесь в МВД или ФСБ. Там помогут. У них большая база данных
Василий Барин Мастер (2107) 5 лет назад
Есть поиск художников с deviantart и pixiv - saucenao