Народ помогите пожалуйста, я не понимаю кое-что в игре Скайрим.
Короче, там где надо найти 6 часть черной книги я не понимаю где и как взять книги которые нужно расставить по символам. Вместо книг: Грызущие лезвия, Впивающиеся клешни, Бескостные конечности, и Следящие сферы, у меня книги: Нерасказанные легенды, Острое перо, Пробуждающие сны и все, четвертую книгу найти не могу. Может я просто не там искала или лаг такой. У меня Skyrim Legendary Edition.
Вот, может поможет: ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Чёрные_книги