Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как напакостить соседке

Кристина Лазарева Мыслитель (5490), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что одна соседка говорит, что я больная на голову и говорит не мне а другим соседкам. Что я хожу целыми дням сзади дома просто так и в дождь и в снег. А я то гуляю с собакой, то разминку делаю перед пробежкой и т. д. Подскажите, что можно такое сделать
Лучший ответ
Ольга Хвостова Мудрец (11119) 5 лет назад
Подружиться с теми соседками, с которыми она судачит о вас и гулять вместе с ними. Она одна будет такая "здоровая".
Остальные ответы
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 5 лет назад
Простить ее и не собирать на себя ее негатив.
ОК-51 Просветленный (44671) 5 лет назад
чё, тянет оправдываться?))) забей)
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426605) 5 лет назад
Не надо никому пакостить, они просто изливаются грязью, в Ваш адрес,
т. к. сами не могут себе позволить ходить каждый день.
Тем боле и в грязь и в снег. Будьте благоразумны.
Занимайтесь своими делами (гуляйте с собакой, совершайте пробежку, укрепляйте здоровье)