Чем чреват гнилой усилитель порогов у машины
Сколько по цене будет стоит подварить усилитель порога.. и обязательно ли? Чем опасно? Или только визуально?
Что он уже перестает быть усилителем. Это уже не усилитель, а висящая ржавая требуха.
Смысл подваривать? что там подваривать, ржавчину? там резать надо и менять
Сложится при ударе
колесо не заменишь)
Источник: бывало и такое
Цены у всех разные, надо не подваривать, а менять полностью, да и проще это. А если не менять, то домкрат порог проломит или при ДТП ноги оторвет...
Гнилой или ржавый? Меняют целиком обычно
хрен его знает, сам т очего думаеш, въжить инавлидом или помереть ?