Старая компьютерная игра про цыпленка

Очень хотелось бы найти старую компьютерную игру, но никак не могу вспомнить название
Она была трехмерная (не пиксели, не 2D), но довольно плохо сделана и там было залагивающее и слишком быстрое управление
Игрок должен был играть за цыпленка-секретного агента, который ходил по разным локациям, избегал ловушек и собирал что-то (кажется, это были яйца)
Называние было не то cocoman, не то что-то похожее
Вид в игре от 3его лица

Kokomando?

Про цыпленка вспоминается только "цыпленок цыпа"2005 год, собирать там желуди. скорее всего не оно