Когда лает собака?

Виктор Веревкин Мыслитель (5384), на голосовании 5 лет назад
У соседа лает собака. Пока в вольере молчит. Но если выпустили, бегает вдоль забора и лает на всё. Кошка пробежала, люди прошли, дети играют. И реагирует на все. Порода- какая-то там овчарка. Они считают раз лает, значит охраняет. Я в шоке, что охраняет?: Улицу? Не должна собака просто лаить. Не гавкает как на врага, а лает, играть хочет. Вот скажите, разве так должно быть. Они правы?
Дополнен 5 лет назад
Ситуация: вышел сосед из дома, команды подряд : сидеть, лежать, стоять, фу, в будку, место, нельзя, можно, ешь. И зашел в дом. Во, бля научил. Так правильно?
Голосование за лучший ответ
ЕКАТЕРИНА Попова Мастер (1021) 5 лет назад
нет, с собакой надо заниматься!
Виктор ВеревкинМыслитель (5384) 5 лет назад
они считают, что занимабтся
Виктор ВеревкинМыслитель (5384) 5 лет назад
Занимались, типа первое место заняла. А что щенков будете разводить? Спросили мы у него. Да нафик надо - ответил он. Я в шоке?!?
ЕКАТЕРИНА Попова Мастер (1021) Значит врут! Написать жалобу и их пару раз оштрафуют! Может посадят на цепь и будут думать
АнтреКот Искусственный Интеллект (179722) 5 лет назад
Хорошая собака не должна лаять, она опасная когда молчит а не брешет по чём зря..
Виктор ВеревкинМыслитель (5384) 5 лет назад
Вот именно= это собака брешет, а они "ссуться" от этого. Кинологи хреновы