Почему Дед Мороз всегда сам приходит, а Снегурочку надо звать, причем не один раз? =)

Мария Панченко Мастер (1664), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КиВер Просветленный (24288) 15 лет назад
Все зависит от СЦЕНАРИЯ. Часто Снегурочку похищает какая нибудь нечисть в виде Бабы Яги. Ее спасают, находят, зовут.... Бывает и наоборот Снегурочка вместе с детьми зовет Деда Мороза, который ищет подарки, умыкнутые опять же лесной нечистью. Интрига должна быть, иначе не интересно ни взрослым, ни детям.

А муж тут стоит рядом и подсказывает: - Эта ваша Снегурочка, как все женщины в трех соснах заблудилась. А на крик "Ау" обязательно выйдет.

И чЁ за наезды на женщин! .
Мужчина, - чего с него взять?

Мой ответ -сценаристы виноваты!
Остальные ответы
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Она ведь девушка - прихорашивается...)))
...... Профи (892) 15 лет назад
ей тяжело бежать за дедом на костылях
Markiza Мастер (1347) 15 лет назад
другие дедушки не хотят отпускать!
Svetlana Мастер (1477) 15 лет назад
снегурочка блондинка с первого раза не понятно))) ) не чего против блондинок не имею просто это вариант
татьяна якимова Оракул (63683) 15 лет назад
Так интереснее! Еще бывает, что кто-то негативные ее ворует. В детстве я очень переживала за ее поиск. И ее всегда находили, и елочка зажигалась!
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
как всякая женщина опаздывает минут на15....и любит что бы поупрашивали...
Жанна Гуру (2714) 15 лет назад
Потому что она лентяйка, и никуда не хочет идти
EngLove1807 Профи (655) 15 лет назад
Потому что она женщина.
Пеппи длинный чулок Ученик (97) 15 лет назад
Ну девушек всегда всем ждать приходится. Против природы не попрешь))))
Валдай Мудрец (15056) 15 лет назад
дык, молодая, красивая.... а дед старый-ему уже ничего не хочется.. . ну достал он внучку, вот и не торопится!
KESSI Мастер (1051) 15 лет назад
Она же ЖЕНЩИНА! ! А вы с первого раза приходите, когда вас зовут? Я с 5..
Мария ПанченкоМастер (1664) 15 лет назад
Ахахахах ))) Ну, смотря за чем зовут )) Если подарок получать, то и звать не надо, сама прибегу, а если дела какие сурьезные, то могу конечно и не услышать ))))
Татьяна Галкина Мастер (1690) 15 лет назад
Настоящая женщина всегда опоздывает.
Nika Nika Просветленный (30620) 15 лет назад
А мы вчера с дитём на празднике были, так там Деда Мороза вызывали, еле докричались.
КиВерПросветленный (24288) 15 лет назад
Я ж говорю, СЦЕНАРИЙ определяет поведение Новогодних пресонажей. Они не виноваты, их так заставляют.