Страна двух океанов, десятка морей, тысяч рек и озёр, в которой нет рыбы! Угадай страну?

леонид трухин Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гаврила Оракул (87721) 5 лет назад
надо чтоб любители рыбачили только по лицензии дорогостоящей. тогда рыба будет.
а то сплошь фото на форумах любителей рыбалки на фоне гор окуней и прочих карасей. потом этой рыбой кормят кошек соседей или просто выбрасывают
дорогая лицензия на вылов - и водоёмы будут снова полны рыбой.
Олег Оракул (63668) 5 лет назад
Есть то есть, да не про нашу честь !

Как увидал впервые в магазине осетрину, в начале девяностых, так до сих пор её и не пробовал.
Цена не подъёмная.
ИрусикИскусственный Интеллект (123557) 5 лет назад
В Москве осетрина 650 рублей, а ледяная 1100
Олег Оракул (63668) И в девяностых кстати так же стоила. И сейчас в пенсию 10, тока путасу )