Гадалка-цыганка прокляла меня, что теперь делать?

Bunny Мыслитель (5283), закрыт 5 лет назад
Работаю в киоске продавцом, подходит женщина и начинает речь, что мне нельзя душу чужим открывать, надо быть хитрее, что рожу дочь в 2019 году и что деньги в конце месяца будут. Я говорю, спасибо. Она начала просить деньги, хотя бы 50 рублей, говорю, что нет. Лицо стало у неё меняться, стала злая. Говорит, что налей тогда мне (я продаю квас). Я ответила, что за деньги налью. Она стала совсем злая и говорит: " не родишь ты никого, будь ты проклята", плюнула на меня и ушла. Я сижу немного в шоке. Что теперь делать?
Дополнен 5 лет назад
К слову, гадать я её не просила, она сама стала это рассказывать. И денег у меня своих ни копейки не было с собой. Если она гадалка, то наверное бы увидела, что я сейчас без денег совсем
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (609053) 5 лет назад
не принимать на веру. В след. раз можно посмотрев в глаза сказать-все ваши проклятия вам и вернутся! сейчас можно мысленно ее представить и мысленно все ей возвратить, переключиться и не думать больше об этом, а главное не бояться и не вспоминать... много сейчас таких бегает запугивает))
BunnyМыслитель (5283) 5 лет назад
Спасибо большое!!
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68704) 5 лет назад
Не заморачивайся... Это цыганка сама дурная, потому как если бы настоящая гадалка к тебе подошла, она бы тебя и без гадания видела бы и знала наперед, что ты бесплатно ей ничего не дашь.... тем более - 50 рублей... А та, которая подошла к тебя, так просто цыганка, косящая под гадалку... Ничего тебе не будет и не думай... И впредь гони таких "гадалок" подальше...
BunnyМыслитель (5283) 5 лет назад
Спасибо большое вам!!
Призрак отца Гамлета Оракул (68704) Не за что...
elleanelle@mail.ru Оракул (78195) 5 лет назад
Ну не могу же и впрямь написать Вам как защищаться в _публичном сервисе_ где все читают ответы.
Попробуйте искупвться в реке, может поможет.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle