Что делать ребенку, если его оскорбляет учитель и кричит на него, а родители думают что так и надо?

Alex Dmit Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Кому он должен обратиться?
Голосование за лучший ответ
Степан Степаненко Просветленный (47603) 6 лет назад
для начала директор школы
Alex DmitУченик (79) 6 лет назад
А если он тоже поддерживает учителя?
Валерий Искусственный Интеллект (202563) 6 лет назад
Для начала - ежедневно умываться и делать уроки. Причин оскорблять не останется.
биби гон Гуру (4969) 6 лет назад
А может ты заслужил все это? А нука давай колись где накосячил?
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170776) 6 лет назад
Для начала ради интереса - подготовься к уроку этому. Уверяю - ни один, самый вредный и плохой учитель ОРАТЬ в таком случае просто не будет...