Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой что игры каряво работают с геймпадом.
Купил себе новый ноут и вот на нём всё проверяется. На старом ноуте всё работало хорошо. Стояла win 7 x64. Купил ноут. Накатил win 10 x64(другая вин под него работать не будет из за отсутствие дров) и пошли траблы. Практически все игры видят геймпад (именно геймпад). Для полной настройки использую утилиту x360ce. Так вот, половина игры (такие как Far Cry 4, Cuphead, Far Cry Primal, Left 4 Dead 2) не видят эту настройку. Всё тоже работает на старом ноуте, а на этом нет. Так же игра Divinity Original Sin Enhanced Edition вообще при обнаружении геймпада (когда usb штекер вставлен в порт) не запускает делая лог краша (его нельзя прочитать так как там кракозябры), но как только вытягиваю геймпад игра нормально запускается. Прошу вашей помощи.
Выброси свой кал и купи пад от бокса и все нормально будет