Подключаю телефон к наушникам всё работает замечател. Подключаю к акустике, он её не видит. Может есть какое то решение?

Rom Ученик (199), на голосовании 5 лет назад
Телефон не дружит с колонкой.
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150463) 5 лет назад
Сравни коннектор наушников и акустики - заметишь различия ?
RomУченик (199) 5 лет назад
Дык дааа. Различия есть и я об этом знаю. Почему и спрашиваю есть ли решение?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150463) Переходник / перепайка
Сергей Плеханов Мудрец (10340) 5 лет назад
Возможно, телефон не видит колонки из-за слишком большого входного сопротивления усилителя. Найди разветвитель на аудио и подключи наушники вместе с колонками.