Можно ли восстановить данные после формата на андроид galaxy j7

Али Юсупов Ученик (16), на голосовании 5 лет назад
Нужно восстановить кое какие данные на своём galaxy j7. Но для этого нужен рут. Смотрю в интернете, для рута нужно форматнуть. А можно потом восстановить данные после формата?
Голосование за лучший ответ
Богорог Всемогущий Мыслитель (7190) 5 лет назад
Для рута не обязательно форматировать, ало.
Али ЮсуповУченик (16) 5 лет назад
для этой модели обязатлеьно. Потому что данные по дефолту данные зашифрованы. И будет просить пароль
Антон Зеленый Мастер (2335) 5 лет назад
Нет, попробуй через пк
Али ЮсуповУченик (16) 5 лет назад
через какую прогу это можно сделать?
Антон Зеленый Мастер (2335) VRoot,KingRoot качаешь одну из прог подключаешься через юсб к пк (до этого сделай в настройках откладку по юсб) жмёш на кнопку root и ждёшь минут 30-час
Али ЮсуповУченик (16) 5 лет назад
Я не доверяю этим прогам. Есть верятность что будет кирпич. А вообще можно восстановить данные после формата?
Антон Зеленый Мастер (2335) Когда были удалены данные которые ты хочешь восстановить? И что это было (картинки, видео, текст)
Али ЮсуповУченик (16) 5 лет назад
в основном видео
Антон Зеленый Мастер (2335) Если ты их и восстановишь то видео будет очень низкого качества + искаженные цвета. Советую отнести мастеру. Он тебе всё восстановит