Можно ли вернуть windows 8.1 в первоначальное состояние без удаление конкретного файла или папки

JaSoN Ученик (87), закрыт 5 лет назад
если можно так как сделать
Лучший ответ
Сергей Матушкин Мудрец (18212) 5 лет назад
Запустите откат системы. Посмотрите список затрагиваемых файлов пользователя.
Остальные ответы
︳✘นʍนᶄ ︳ Профи (518) 5 лет назад
Резервное копирование файлов вроде бы поможет
Юрий Юрий Мыслитель (6877) 5 лет назад
пуск - все программы - архивация и восстановление
GhosT Мыслитель (9400) 5 лет назад
откройте панель справа, выберите пункт «Параметры», а затем — «Изменение параметров компьютера». В открытых «Параметрах компьютера» выберите пункт «Обновление и восстановление», а в нем — Восстановление.
Для выбора вам будут доступны следующие варианты:
Восстановление компьютера без удаления файлов,
Удаление всех данных и переустановка Windows,
Особые варианты загрузки.
Первый вариант - сброс настроек до заводских, файлы не теряются