Почему жуткая горечь во рту? у кого было и что делать
у меня в принципе гастрит. переодически желудок болит. но сегодня весь день горько, есть невозможно (( питаюсь я правильно. ни жирного, сладкого. овощи на пару и все дела...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
заброс желчи
гастрит лечить надо усиленно - чтоб воспаление снять и чтоб клапан закрывался верхний и нижний (между желудком и дпк и между желудком и пищеводом)
маалокс - можно сейчас выпить и часа через 3 мотилак или мотилиум
Проверьте печень.