Меняются обои при переключении между 3 мониторами. Как навсегда сделать обои для 3 монитора.

Voopy Doopy Ученик (133), на голосовании 5 лет назад
Есть основной монитор подключённый через DisplayPort, есть дополнительный подключённый через DVI и есть телевизор который через HDMI. Сделал для основного и дополнительного мониторов разные обои. А на телевизор отдельно вывожу картинку когда фильм смотрю. Так вот. Мониторы через DP и DVI работают вместе и рабочий стол расширен на них двух, но с разными обоями. Переключаю на телевизор, там обои как на основном мониторе, а когда возвращаюсь обратно к двум мониторам опять использую расширение рабочего стола, но картинка которая для дополнительного монитора просто копирует с основого и так каждый раз.
Голосование за лучший ответ
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 5 лет назад
Сложно всё
Voopy DoopyУченик (133) 5 лет назад
Короче, как сделать так, что бы когда я переключался с телевизора обратно на 2 экрана, у меня сохранялись на этих двух экранах разные обои.
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) В дравйере ковыряться, что за карта