Доброго времени суток! Как сделать вот такой текст ?

Fox Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285573) 5 лет назад
В приличном 3D редакторе это будет не особенно сложно если вы владеете технологией лофтинга, но если никаким 3D редактором не владеете, тогда для вас есть только один путь: разместить заказ у фрилансеров. Вот что я состряпал за пару минут чисто для иллюстрации в Максе, даже без рендера:
FoxУченик (144) 5 лет назад
Спасибо большое!
Так и получилось - все-таки 3D.
С Максом я пока еще не очень, попробую в blender.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285573) В Блендере тоже должно получиться, он не слабее макса.
Остальные ответы
Zarinko Профи (717) 5 лет назад
Это не шаблонный текст, дизайнер наверняка целенаправленно такую надпись создавал.
FoxУченик (144) 5 лет назад
Да то понятно... Я сначала подумал, что тут без 3D редакторов не обошлось - слишком много воськаться что в Corel, Ai, PS...
В PS вот нашел эффект зубной пасты - https://photoshop-master.ru/lessons/text/pishem_zubnoy_pastoy_v_fotoshop.html

А вот чего-то похожего на крем нет...
Zarinko Профи (717) Да и вряд ли будет, слишком, по-моему, запарный шрифт.